В центре Москвы произошел пожар в двухэтажном административном здании. До прибытия МЧС все люди самостоятельно покинули горящее сооружение.
В центральной части Москвы произошло пожарное происшествие, затронувшее двухэтажное административное здание.
По данным МЧС, перед тем как прибыли специалисты по тушению пожара, все люди самостоятельно покинули горящее сооружение.
Опубликовано: 9 мая 2026, 07:48 | Время чтения: 1 мин | Теги: москва, пожар, административное, здание, эвакуация

