В центре Москвы произошло возгорание двухэтажного административного здания. Сотрудники покинули помещение самостоятельно до прибытия спасателей из МЧС.
В центре столицы загорелось двухэтажное административное здание. По информации от МЧС, до прибытия специалистов все сотрудники самостоятельно покинули опасное помещение.
Пожар был локализован в кратчайшие сроки благодаря оперативным действиям специалистов. К счастью, никто не пострадал.
Опубликовано: 9 мая 2026, 14:50 | Время чтения: 1 мин | Теги: москва, пожар, административное, здание, мчс

